АЛВЕО - ДАР ЧИСТОЙ ПРИРОДЫ

Главное меню

Дополнительное меню

Польский Фонд развития Кардиохирургии рекомендует применять растительный препарат Алвео в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Клинические испытания Алвео

 

Научные исследования и наблюдения были сделаны в 1998-2001 годах:

 

 

Практикующий: д-р Khoshbin Сохраб PHD, CHT, CMD, ЦАП, Д. HOM

Название клиники: Канадский колледж Holistic Health

Адрес:

10670 Йондж-стрит

Ричмонд-Хилл

Онтарио

L4C-3C9

Программа акупунктуры и китайской медицины, Homeophaty, питание, фитотерапия, гипнотерапия, рефлексология, ароматерапия и т.д..

 

Д-р Сохраб Khoshbin.

Сохраб Khoshbin является основателем и президентом Канадского College Of Holistic Health. Д-р Khoshbin переехал в Канаду из родной Иран в 1980 году. Это время Поскольку он неустанно трудился в воспитании себя и других, об альтернативных формах медицины.Он недавно закончил писать свои первые книги под названием "Волшебный 100 Травы" на своем родном языке персидском, и в настоящее время работает над переводом книги на семь других Языки. Среди многих других, что он является также изобретателем многочисленных травяные средства правовой защиты для артрита, Паркинсона, СПИДа и многих других. В настоящее время он работает также, как креативный директор Акуна здравоохранения продактс инк., Международной компании, дополнения.

 

Подробнее о д- Khoshbin:

- Кандидат в органической химии

- Магистр в области химической инженерии

- Магистр макромолекул и пластмасс

- Диплом в области гомеопатии - Диплом в Herbalogy

- Диплом в сфере питания

- Диплом в Ароматерапия

- Диплом в Рефлексология

- Диплом в области китайской медицины и акупунктуры

- Сертифицированный гипнотерапевт

- Президент "Ассоциации холистической практикующих Здоровье"

Алвео Методы исследования: изучение рандомизированное, двойное слепое. Тематика: 28 больных с первичной гипертонией в возрасте ср 52 лет, у которых ангиографии рассмотрения исключить болезнь коронарной артерии. Вмешательство: АЛВЕО, 28 мл утром на пустой желудок.

Результаты: После 3 месяцев АЛВЕО у пациентов с гипертонической болезнью сердца снизилась фиброз миокарда, который сопровождается улучшением диастолической функции левого желудочка.

Алвео Методы: рандомизированное, двойное слепое контролируемое испытание. Тематика: 18 пациентов, страдающих ревматизмом, а также жалобами на боли в суставах вмешательство: АЛВЕО , 28 мл утром на пустой желудок.

Результаты: После 3 месяцев АЛВЕО была статистически значимой разницы в пользу АЛВЕО, был частичный регресс симптомов или значительное улучшение в 82% пациентов.

Алвео Методы исследования: проспективное, рандомизированное исследование, проведенное двойным слепым. Тематика: 70 здоровых детей в возрасте 4-14 лет дети случайно поступил в одну из двух групп, в которых 6 месяцев (в том числе в осенне-зимний период) были назначены: (1 ), содержащий смесь АЛВЕО (2) смешать с таким же органолептические качества, без АЛВЕО

 

Результаты: в группе, которая использовала АЛВЕО был и меньшее число детей с симптомами инфекции верхних дыхательных путей (11/35 против 18/35). Экспериментальные результаты показывают, что АЛВЕО может изменить активность иммунной системы человека (например, стимулируют секрецию SIGA, активность фагоцитов лейкоциты), можно предположить, что регулярное употребление АЛВЕО сократит наличие инфекции среди детей и принадлежащих к группам риска.

Алвео Методы исследования: изучение рандомизированное, двойное слепое. Тематика: 65 пациентов с диабетом 2 типа и гипертонией в возрасте 1938-1980 годы. Вмешательство: АЛВЕО МИНТ !, в устной форме, 28ml утром.

Результаты: После 10 недель во всех группах было снижено артериальное давление (среднее 11/17 мм рт.ст.) и уменьшение соотношения альбумин: креатинин в моче (в среднем 36%).

Выводы: У пациентов с диабетом 2 типа и гипертонией подготовки АЛВЕО пониженном давлении крови и микроальбуминурия уменьшилась.

Улучшение в борьбе с акне подготовки АЛВЕО следующим образом:

- После 1 месяца до 21%

- После 2 месяцев до 45%

- После 3 месяцев до 75%

- После 4 месяцев до 95% и т.д.

 

 

Free Web Hosting